Войти
17:58 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Серия А, 19-й тур
1 3
Угадан исход
Здравствуйте дорогие любители футбола. Сегодня состоится матч тура в итальянской серии "А" между ромой и ювентусом. Ювентус после поражения в суперкубоке действительно разозлился, был повержен кальяри 4-0. Теперь Криштиану и компания жаждят вернуть себе первое место в турнирной таблицы. Рома принципиальный соперник для юве, Криштиану в... читать полностью
  +2
4 года назад
Чемпионшип, 26-й тур
Это матч тура. Встречаются два лидера с одинаковым количеством очков. Конечно тут больше вероятно ничья, команды скорее всего будут играть осторожно. Возможно тут тотал меньше но я надеюсь на мочилово и фактор своего поля. Дрозды должны собраться и показать свой лучший футбол. Ставка тут смотрится 1Х, или К1(+1)
  +1
4 года назад
Бундеслига, 31-й тур
Фортуна свои задачи на сезон уже решила а вердер далеко ещё нет. Вердер во второй половине сезона сильно прибавил. Вердер борется за место в еврокубок. Календарь у вердера ооочень сложный. Не вникал глубоко в регламент германского футбола но знаю что кубок даёт место в лиге европы. В финале кубка будут играть Бавария - Лейпциг которые скорее... читать полностью
  +3
5 лет назад
Чемпионшип, 45-й тур
3 0
Угадан исход
Вряд-ли не мотивированные трактористы смогут что-то противопоставить мотивированным клинкам. Вы наверное удивитесь но здесь победа первого. Клинки в одном шаге от апл. Если клинки победят самую слабую команду чемпионшипа у себя дома то можно сказать с уверенностью что клинки в апл. Ставки тут смотрятся такие: п1, п1ф(-1.5), п1+оз-нет. Всем удачи!
  +1
5 лет назад
Чемпионшип, 45-й тур
Всем привет! 45 тур чемпионшипа где канарейки будут официально оформлять выход в апл. Конечно канарекам достаточно сыграть в ничью, но они хотят при своих трибунах победить, зделать это уверенно и красиво. Тут будет скорее всего разгром бродяг и праздник в Норидже. Ставки тут смотрятся такие: п1, п1ф(-1.5), п1+т. б3.5, тайм матч 1/1. Всем удачи!
  +1
5 лет назад
Бундеслига, 13-й тур
Это один из матчей где по мнению букмекеров гости являются явным аутсайдером. Я так не считаю, музыканты являются неудобными соперниками для быков. Быки играют в ЛЧ, что тоже не даст им не какого плюса в этой встречи. Положение музыкантов в турнирной таблице обязывает их побеждать. Музыканты проснулись, в прошедшем туре был разгромлен... читать полностью
  0
6 лет назад
Серия А, 30-й тур
Сложно прогнозировать бразильский чемпионат но тут похоже на ТМ 1.5 Фаворитом встречи является коринтианс. Думаю тут первый тайм закончится в ничью. Коринтианс на выезде результативностью не блещет. Ботафого скорее всего будет играть в автобус. Здесь скорее всего всё решит один гол с какого нибудь стандарта или 0-0. Всем удачи!
  +3
7 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 3-й тур
Сегодня тоттенхэму предстоит архисложная задача, сдержать Криштиану Роналду и кампанию. Реал уже более двух лет считается самым лучшим клубом мира. Реала сильнее составом, реал играет дома, у реала наверное самый большой опыт игр в ЛЧ. Что может противопоставить тоттенхэм непонятно. Прогноз: П1+Тб 2.5 Всем удачи!
  +1
7 лет назад
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), групповая стадия, 10-й тур
1 2
Угадан исход
У Украины не сыграют Ордец и Кравец . У Хорватии надёжнее играет оборона. Сборную Хорватии устроит ничья. Я думаю сегодня в Киеве будет бойня в которой хорваты поймают украинцев на контратаке. Смена тренера в сборной Хорватии должна пойти на пользу хорватам. У хорватов как и у украинцев есть хорошие исполнители, поэтому мой прогноз ОЗ да, и Хорватия не проиграет.
  +2
7 лет назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Здравствуйте уважаемые любители футбола. Сегодня Московский локомотив принимает динамо М. Динамо могло рассчитывать только на одно преимущество, это игра локомотива на два фронта, но этого преимущество у динамо не будет. Мы видели как дружина Сёмина после изнурительных 120 минут в Самаре устроила настоящий штурм ворот в Ростове на последних... читать полностью
  0
7 лет назад
 « 12 »