Войти
02:22 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Сергей Пахомычев

Регистрация17 июня 2017
Возраст44 года
ПолМужской
Карма2 
Сообщения в чате9
Комментарии3
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Кубок конфедераций, групповая стадия, 2-й тур
2 2
Угадан исход и разница
О этих командах можно писать бесконечно, встречаются две фаворитные команды турнира игра будет сильная не кто уступать не собирается голов будет много по обеим воротам , по этому я предполагаю, что лучше брать каждая команда забьет больше 1,5 либо играть на общем тотале больше 3,5 . Тут любая команда может победить борьба Будет до последнего... читать полностью
  +3
7 лет назад
Кубок конфедераций, групповая стадия, 2-й тур
Игра будет интересная и захватывающая, обе команды показали себя, что способны забивать и у Камеруна и у Австралии скоростной футбол , по этому думаю , что забьют обе команды, но Авсралия выиграет так как команда более профессиональней . По этому думаю, что Австралия победит с формой 1 , но при этом обе забьют, можно поставить обе забьют победа Австралия.
  +2
7 лет назад
Кубок конфедераций, групповая стадия, 1-й тур
3 1
Угадан исход и разница
Игра будет красивая и голами обменяться, но Россия Победит. Удачи нашим ребятам! Пора выходить на другой уровень игры и порадовать болейщиков . По этому я предполагаю, что новая Зеландия показала себя как волевая команда и забьет один гол , но Россия фаворит в этой игре и забьет как минимум два гола , но все же предлагаю счет 3-1 .
  +1
7 лет назад
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Кубок конфедераций
3 0 67% (2) 67% (2) 2.00
Последние прогнозы
Нет данных