Войти
20:10 19.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Кирилл Дем

Регистрация20 мая 2017
Возраст35 лет
ПолМужской
Карма7 
Сообщения в чате864
Комментарии2
Прогнозы5 
Конкурс прогнозов
Чемпионат мира, 1/2 финала
Привет болельщики! Что могу сказать, тут два соперника у которых стиль где то игры буквально и похож, но Франции с Бельгией будет не легко,!!! Мне не то что кажется а даже уверен, что основное время исхода матча будет 1:1 или 2:2, и дальше мы увидели доп время в котором будет победа Бельгии! В любом случае дальше выйдет БЕЛЬГИЯ) ЭТИ ПАРНИ ДОСТОЙНЫ ФИНАЛА С СВОЕЙ ИГРОЙ)
  +3
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Всем привет!!! Бразилия сегодня будет мучаться! Бельгия будет играть как ОГОНЬ, у молодых парней в глазах азарт и улыбка, для них атаки атаки и ещё раз атаки не страшны им Бразильцы) Основное время будет ничья!!! Дальше проход в доп время БЕЛЬГИЯ!!!! ВООБЩЕМ ПРОГНОЗ: выход в 1/2 Бельгия Всем удачи) и хорошего приятного просмотра отличного матча)
  0
6 лет назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Как бы не было, все сейчас говорят что путь России в этом матче прервется. Но я так не считаю, на данный момент наши игроки в полном разгаре, сейчас самое то время когда они понимают азарт и чувство попеды! Хорваты сильные, не что не скажу.... но борьба равная... но в этом равенстве Россия чутка сильнее!!! Вообщем что писать много.... Счёт... читать полностью
  +5
6 лет назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Бундеслига
1 0 0 0 0
Чемпионат мира
4 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных