Войти
01:07 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" выиграл только 1 игру из 10 последних, 4 раза сыграл вничью и потерпел 5 поражений. В минувшем туре "мерсисайдцы" на выезде проиграли аутсайдеру "Халл Сити" 0:2. Подопечные Клоппа никак не могут наладить игру в атаке, а к ошибкам в обороне уже все привыкли, сложно представить, что "Ливерпуль" хотя бы в одном матче сыграет без провалов в обороне. Даже дома, где в начале сезона "красные" сметали своих соперников с поля, сейчас команда играет неудачно.

"Тоттенхэм" в отличие от соперника, как начал штамповать победы в "боксинг дэй" так и продолжает делать это в 2017 году. "Шпоры" подходят к матчу с беспроигрышной серией из 11 матчей, и что самое главное сильной сбалансированной игрой. В обороне Уго Льорис руководит своими партнёрами, а в атаке Кейн, Алли, Эриксен и компания регулярно создают и реализуют моменты.

"Ливерпуль" удачно играет против "шпор" последние годы, однако к домашнему матчу подходит не в роли фаворита. "Мерсисайдцы" слишком слабо выглядят в последних играх сезона, а лондонцы, наоборот, на высоком уровне проводят каждый свой матч. Однако "Энфилд" особый стадион, он помог "Ливерпулю" в прошлой домашней игре остановить "Челси", и думаю, на этот раз поможет хозяевам не проиграть.
  +2
7 лет назад

Отправить