Войти
10:30 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru

Встречаются команды примерно равные по силам. Тем более, что "Шеффилд" играет дома. Как известно, в родных стенах гораздо проще брать свои очки. Обоим соперникам необходимо побеждать, чтобы оставаться в гонке за первые два места, позволяющие напрямую выходить в Премьер-лигу.

"Шеффилд" не может похвастаться стабильностью. Команда играет по настроению и может победить у лидера, после проиграть или сгонять ничью со слабым соперником. Поэтому не стоит удивляться, если хозяева выдадут удивительный по настрою матч. Все-таки в гости прибыл один из конкурентов в борьбе за путевку.

"Хаддерсфилд" на данный момент смотрится здорово. Команда набрала хороший ход, беря свои очки. Несмотря на то, что в игре нет яркости, имеет немало поклонников. Отставание от заветного второго места составляет всего 6 очков. Поэтому нужно постараться победить.

Игра будет равной, с одинаковыми возможностями на успех. Однако на данный момент "Хаддерсфилд" смотрится более цельно и монолитно. В подобных противостояниях это выходит на первый план.
  +1
7 лет назад

Отправить