Войти
15:04 16.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Черноморец" потерял свои очки в матче с "Волынью". Одна победа в семи последних матчах вообще говорит о том, что одесситы немного выдохлись к концу года. Но и относиться к "Морякам" соперники стали намного серьезнее. Результативность коллектива тренера Александра Бабича оставляет желать лучшего с первого матча в текущем сезоне. Компенсировать неудачу предыдущего тура на "Нике" "Черноморцу" будет сложно. Не приходится сомневаться, что Одессу вполне устроит ничья. Возможно, не будет возражать против подписания мирового соглашения и "Александрия". Но! Победа де-факто гарантирует коллективу Владимира Шарана место в первой шестерке. Дома "Аграрии" играют весьма агрессивно. В матчах этого клуба немало голов забивается в концовках встреч, и на своем поле этот клуб обычно прибавляет во второй половине матча.

У хозяев подобралась интересная группа атаки: два форварда, Роман Яремчук и Виталий Пономарь забили уже по пять голов, кроме того, стоит отметить талантливого плеймейкера Василия Грицука – на его счету три голевые передачи.
Уровень результативности "черно-синих" на протяжении всего сезона оставляет желать много лучшего. Компенсировать неудачу предыдущего тура на "Нике" "Черноморцу" будет очень сложно.
  0
7 лет назад

Отправить