Войти
06:33 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Украины неудачно выступила на Евро во Франции, да и старт отбора к ЧМ провела неуверенно, теряя важные очки, когда казалось победа у них в кармане. Даже в матче с Косово украинцы вполне могли потерять очки, будь чуть удачливее соперники, игра команды Шевченко не выглядит целостно по ходу всего матча, а разбивается на отрезки, удачные и провальные. Если эту проблему тренерский штаб сборной решит, то можно рассчитывать на успешный отбор в целом и удачный результат в предстоящем матче в частности.

Сборная Финляндии не имеет в своём составе большого количества классных игроков, а потеряв трио хавбеков перед игрой с Украиной, оказывается в сложной ситуации. Финны неудачно начали нынешний отбор, но в каждой игре показали себя неуступчивой командой, что в матче с Украиной может дать результат, так как соперник не особо изобретателен в атаке, да и провалы в обороне у хозяев предстоящего матча становятся регулярными в последнее время.

Игра на своём поле, с ослабленным соперником, должна как по мне завершаться победой сборной Украины, при ином исходе, о борьбе за выход на Чемпионат Мира можно будет забыть уже после 4 матчей отбора.
  +4
7 лет назад

Отправить