Войти
19:53 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Англичане переживают очередной кризис. Удивительно, но имея такой состав, команда не смогла ничего показать на Евро-2016. Скорее всего, здесь вина тренерского штаба, который не сумел грамотно распорядиться ресурсами. Теперь начинается очередная дорога к вершине, но уже через чемпионат мира. Если судить по игре, то не все так гладко. Будь Мальта чуть посильнее, быть бы англичанам битыми.

Словенцы не относятся к фаворитам группы, но в любой момент могут преподнести сюрприз. Команда уже смогла набрать 4 очка, обыграв неслабую Словакию на своем поле. Не стоит забывать, что на глазах своих болельщиков Словения играет здорово, борется за каждый мяч, старается постоянно контролировать ситуацию.

Игра не будет наполненной опасными моментами. Сборная Англии потеряла многих своих лидеров из-за травм, поэтому будет использовать тех, кто остался. С другой стороны, даже этого набора исполнителей должно хватить для хорошего результата. Тот же Варди готов отыграть все 90 минут, постоянно нагнетая ситуацию у чужих ворот.

Скорее всего, результатом будет либо ничья, либо победа с минимальным перевесом. Англичанам нужна пощечина, чтобы те пришли в себя. Особенно это касается руководящего состава. Сами футболисты готовы биться за себя и за тренера, но лишь бы была определенность. А определенность может наступить, если свершится победа. В таком случае нынешний и.о. главного тренера наверняка станет полноценным наставником.
  +6
7 лет назад
Отправить