Войти
08:03 23.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Сборная Франции отправляется в Амстердам исключительно за победой. Команда, которая не так давно участвовала в финале Чемпионата Европы, не может ставить перед собой иных задач, кроме прямого попадания на чемпионат мира. Для того, чтобы без проблем добиться поставленной цели, необходимо выигрывать у непосредственных соперников.

Да, все мы помним то, как Франция играла с Белоруссией на выезде. Но не стоит забывать, что за эту встречу команда нанесла больше 20-ти ударов в сторону ворот и с десяток - в ворота. Увы, забить не удалось. Теперь французы будут еще напористее идти на ворота соперников.

Чем, к слову, может воспользоваться "оранжевая" сборная. Быстроногие футболисты Голландии могут легко убежать в контратаку. А то, что сборная Франции допускает ошибки при обороне собственных ворот - факт.

Ситуация обязывает спрогнозировать счет встречи, но оставим еще несколько комментариев. Сборная Франции не должна проигрывать в этой встрече - голландцы лишь в начале долгого пути по формированию новой команды. Также, похоже, отсиживаться в обороне соперники не будут, а значит можно верить не только в то, что голов будет много, но и в то, что забьют обе команды.
  +5
8 лет назад

Отправить