Войти
09:17 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Шведы слабо проводят весь 2016 год, провалившись на Евро-2016 во Франции, даже со Златаном Ибрагимовичем в составе, а 35-летний швед по праву считается одним из сильнейших игроков Швеции в истори. После Златана, пока что в команде не нашлось нового лидера, о замене Златана речи вообще не идёт. Швеция превратилась в заурядную команду, не способную творить на поле. В стартовой игре отбора шведы на своём поле, сыграли вничью с Голландией 1:1, но это связано со слабой игрой соперника в первую очередь. Во втором туре "Тре Крунур" выиграли 1:0 у Люксембурга, и с 4 очками занимают 3 место в группе. Игра шведов, далека от идеала, и если набранные очки в матче с голландцами отличный результат, несмотря на игру, показанную в матче, то вымученная победа над Люксембургом это не, то чего ожидаешь от действительно сильной и амбициозной команды.
Болгария в 21-веке не показывает ни игру, ни результаты высокого уровня. Превратившись в аутсайдера европейского футбола, максимум сражающегося за 4 место в группе, и даже не мечтающего о попадании на крупный международный турнир. В текущем отборе команда Петера Хубчева играет провально в защите. Сборная Болгарии победила Люксембург 4:3, пропустив три мяча, от которой ещё нужно постараться. А затем заслуженно проиграли Франции 1:4, а могли пропустить и больше, ужасно играя в обороне. Всю слабость и неумение наладить игру в защите подтверждает статистика крайних 4 матчей болгар, в которых они пропустили 18 мячей, больше 4 в среднем за матч.
Шведы и болгары далеки от своего лучшего футбола в нынешнем отборочном цикле, но всё же, уровень игроков, дисциплина, и статистика личных встреч на стороне шведов, плюс скандинавы играют дома и выглядят безоговорочными фаворитами матча.
  +9
8 лет назад

Отправить