Войти
20:51 18.04
3 0   от  
Soccer365.ru
В последний раз соперники встречались между собой в 2000 году. Тогда родоначальники футбола одержали победу со счетом 2:1. Этот матч носил характер товарищеского. А вот в отборочном цикле чемпионата Европы 1972 года англичане обыграли соперника 1:0 в гостях и 5:0 дома.

Хозяева поля настроены обязательно победить с явным преимуществом. На данный момент команду возглавляет Саутгейт, который может стать полноценным рулевым уже в ближайшее время. Поэтому каждый игрок постарается доказать свою силу, умение и целеустремленность. Только так можно заслужить доверие у специалиста.

Англичане должны радоваться тому факту, что в их национальной команде столько молодых звезд. Осталось грамотно использовать лучшие стороны каждого игрока, выжимая максимум. Рою Ходжсону это не удалось. Поэтому его и отстранили от работы. Неудачное выступление на Евро ударило по престижу команды, который надо поднимать.

Мальта не может считаться серьезным соперником. С другой стороны, подобные сборные иногда преподносят сюрпризы. Та же Шотландия в рамках первого тура до перерыва не смогла выйти вперед. Зато во втором тайме преимущество в классе и атлетизме сказалось. Как итог – разгромное поражение.

Матч начнется с атак хозяев поля. Используя быстрые края и атлетическую мощь, они постараются забить быстрый гол. Если это получится сделать, то тогда можно ожидать и разгрома. При таком раскладе гости немного раскроются, что станет хорошим катализатором для массированных и быстрых атак англичан.

Интересно посмотреть на то, как наставник использует своих подопечных. У него имеется набор хороших исполнителей, но пока не достает уверенности в себе. Если получится уверенно и красиво победить, то наверняка последует подписание контракта. Но речь идет не только о поединке с Мальтой, а также Шотландией. Поэтому предстоящее противостояние можно воспринимать как разминку перед боем.
  +2
8 лет назад

Отправить