Войти
08:25 29.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Эти две сборные относятся к классу крепких середняков, которые всегда готовы ущипнуть замечтавшихся грандов, примеры с Евро, я думаю, приводить уже нет смысла, они всем набили оскомину. Стоит отметить, что уже во второй отборочной кампании подряд им везет, в их группах нет монстров уровня Испании или Германии, а с другими командами они вполне могут играть и побеждать их. К таким матчам относятся и очные противостояния этих команд.

Обе сборные показывают очень интересный и содержательный, но не всегда результативный футбол. Также, трудно ожидать результативности, когда главные потери обеих команд касаются их атакующего и креативного потенциала.

Уэльс показывает свой лучший футбол, играя на контратаках. Следовательно, их шансы на успех во многом будут зависеть от тактики австрийцев на этот матч. Если они будут играть первым номером, на радость своей публике, пытаясь заполучить победу, то шансы валлийцев значительно возрастут. При нынешнем раскладе сил выделить явного фаворита здесь не получится, шансы на успех примерно равны, а в таком случае закономерной будет ничья.
  +3
7 лет назад
Отправить