Войти
05:39 18.04
0 2   от  
_HOK_
Кому лень всё читать:
1) ЦСКА забьет 1 - 2 мяча
2) Не ждите много от Енисея (максимум ничья)
2) ТМ(3)

Подробнее:
А) ЦСКА ожидаемо будет фаворитом встречи и контролировать ход игры большое количество времени потому что их уровень выше соперника. Даже с учетом того что будет играть не основа ЦСКА, и даже с учетом товарняка который они играли 2 - 2. НЕ ПУТАЙТЕ БОРЬБУ ЗА КУБОК и развлекательную игру для наигрывание тактик (товарняк)

Б) Учитывая специфику игр ЦСКА не стоит ждать разгромного счета (5 - 0 и т. д.) темболее на выезде, однако в их силах забить 1 - 2 мяча.

В) ЦСКА будет разрываться на 3 фронта, но это не значит что они просто сольют тут Енисею. Скорее всего они будут играть на 3 фронта и в середине сезона просто устанут, а нам главное не просмотреть этот момент.

Г) Енисей даже для ФНЛ играет средне при этом плохо играет дома о чем свидетельствует статистика. С другой стороны ЦСКА и является фаворитом этой встречи 1) играет на выезде 2) Слоган ЦСКА в этом сезоне: "победа 0 - 1 такая же победа как и при счете 0 - 5" , тем самым стараясь сохранить силы как можно дольше. Посмотрим на сколько их хватит в этом сезоне.

Д) В результате: 0 - 2 (САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ), 0 - 1 , 1 - 2.

P. s. заранее прошу прощения за грамматические ошибки, актуальность информации, неточность прогноза.

  +3
8 лет назад

Отправить