Войти
15:02 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Если рассматривать расстановку сил, то команды примерно равны. Однако у швейцарцев просматриваются явные проблемы при игре в атаке. Они не так уверенно смотрятся впереди, чтобы поставить поляков в сложное положение. Да и соперники у национальной команды из Швейцарии по групповому этапу были не самые серьезные. Та же Франция показала футбол невысокого уровня. Много передвижений, забеганий, а опасных моментов можно сосчитать по пальцам. Албания и Румыния – не те команды, по которым можно судить о силе оппонента.

Польша продемонстрировала более уверенную игру. Особенно это читалось в поединке против немцев. Поляки смело шли вперед, используя своих мощных нападающих. Что касается игры в обороне, то она не вызывает особых нареканий. Все делается своевременно и качественно. Если уж немцы не смогли пробить ворота поляков, то швейцарцем сделать это будет гораздо труднее.

Матч не будет проходить под диктовку одной из сборных. Основная борьба развяжется в центральной зоне. Ну а резкие выпады поляков все-таки позволят надеяться на взятие ворот с большей долей вероятности, нежели для визави. Левандовски жаждет забить свой гол на Евро-2016 и сделает для этого все возможное. Чуть больше шансов на победу имеет Польша, но с минимальным перевесом.
  0
8 лет назад

Отправить