Войти
05:34 18.04
Смотришь на игру Барселоны и невольно влюбляешься. Команда просто поразительно. Десять побед подряд. Сумасшедший отрыв в 8 очков от идущего вторым Реала. В последних 10 играх 23 забитых мяча и всего 7 пропущенных. Команда делает серьёзные заявки на чемпионство в Примере.

Тем временем "ЖПЛ" спешно идёт ко дну. У команды лишь одна победа в крайних пяти играх, да и то скромные, чудом добытые на последних секундах домашнего матча 1:0 с Жироной. В прошлом туре подопечные Сетьена с треском уступили худшей команде Примеры — Эльче, пропустив целых 3 мяча!

"Потопить" такую команду, как Вильярреал, для нынешней Барселоны не стоит практически ничего. Да ещё и по личным встречам с Вилья в последнее время у "Блауграны" складывается вполне положительный баланс. Пределом возможностей для хозяев в этом матче будет забитый гол, а на очки надеется не приходится вообще. Думаю, даже если гости вдруг позволят "ЖПЛ" забить, уверенная победа всё равно будет за Барселоной. Удачи!
  +11
1 год назад

Отправить
Отличный прогноз, бро!
  +2
Лайк. Пора бы Барсе пробить наконец ТБ 3,5))
  +2
Спасибо, бро! Думаю поставить на ИТБ(3,5) Барселоны за кэф 8. Мне кажется, что такому Вильярреалу "Блауграна" забьёт много, мяча четыре от Барсы будет.
  +2
возможно и Барселона выиграет но не думаю что крупно , Вильярреал мало пропускает относительно , к тоже дома , думаю 0-2 и вообще тм 2.5
  +1
Вильярреал пропускает далеко не мало. Три от Эльче и три от Реала. В домашних играх с Барселоной Вильярреал традиционно много пропускает. Думаю, этот матч исключением не станет. Четыре мяча от "Блауграны".
  +1
посмотрим) думаю 0-2 или 1-2

  +1
неправильный прогноз
Очевидно жирный минус,очень плохо написал ,бред я ору с твоего прогноза.
Барса проиграет не будет чемпионом

  +1
Спасибо за полезную критику! От души, брат!
  +3
Комментарий удален
Абсолютно согласен, бро!
  +1
Красава !
  +1