Войти
22:36 19.04
Привет всем поклонникам странных турниров в коррумпированной Бразилии со странным судейством и матчами, где Аргентину судит бразилец, отсутствием вменяемых повторов по тв, а так же путаницы с гимнами, флагами, отменами желтых карточек, противоречивых, не назначенных пенальти за игру рукой в штрафной!))))
Итак, что мы имеем. Сборные, со звездами в составе, у каждой из которых был длинный и тяжелый сезон, усталость их заметна по некреативным, линейным навесам с фланга в штрафную. Виллиан вообще только этим и занимается. Вот честно, что бы не говорили, а Неймара им не хватало против Венесуэлы. Он может и засранец в жизни, но на поле его интеллект повыше среднего будет. Ну это о Бразилии было.
Теперь что касается Перу. Команда крепкая, не новички, в составе преобладают ветераны, в прошлом подающие надежды, но суперзвёздами так и не ставшие.
Я вот очень надеюсь, что после прошедшего матча Бразилия и их вменяемый, уважаемый тренер сделают выводы и уже покажут сегодня настоящий футбол, а не навесы в штрафную в стиле РПЛ. В таком случае они способны победить с разницей -1, -1.5. А если произойдет очередная недооценка, недосып, если не удалось восстановиться игрокам после тяжелого сезона в топовых лигах, то, к сожалению, мы можем увидеть 0-0 снова.
Я бы порекомендовал присмотреться в ставках к желтым карточкам, на этом турнире очень много фолят и судьи на карточки щедры. А в исходы, тоталы лучше не лезьте.
  +4
5 лет назад

Отправить