Войти
23:13 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Обе команды начинают турнир в довольно непредсказуемой форме. С одной стороны, по качеству состава Аргентина превосходит Колумбию даже при наличии у последней Хамеса, Фалькао, Куадрадо или находящегося в великолепной форме Сапаты – но масштаб захватившего "альбиселесте" хаоса таков, что положительные результаты турнира станут большим сюрпризом, чем невнятное выступление или оглушительный провал. А в положительные результаты можно записать только победу – 15-ю по счёту для сборной. Которая при этом явно поставит в неудобное положение Аргентинскую федерацию футбола, явно дававшую все последние месяцы понять, что Лионель Скалони – временный вариант без особых перспектив лишиться своего статуса "исполняющего обязанности". Но для подобных дилемм ещё надо дожить, и по состоянию на начало турнира Аргентина выглядит максимально далёкой от статуса фаворитов.

Начинать с самого сложного матча в группе при таком раскладе – не самая простая задача, а особенно против команды с качественной и грамотно структурированной атакой, когда собственная защита подводит чаще нужного.

Будет логичным ожидать, что обе команды забьют друг другу хотя бы один мяч – но крупного счёта ждать не стоит, поскольку только вливающиеся в турнир сборные могут повести себя осторожно, когда на кону стоит очень много. Аккуратная результативная ничья – наиболее вероятный исход встречи.
  +4
5 лет назад

Отправить