Войти
11:45 16.04
Играет сборная Катара против гения Лео Месси. С каким счётом завершится этот интереснейший поединок? С разгромным, думаю я. Лео набрал потрясающую форму и уверенно идёт на самую престижную индивидуальную награду - Золотой Мяч. Дабы закрепить успех сезона, остро необходимо вытащить сборную Аргентины в финал. Он сделает всё, чтобы это реализовать. Катар, к сожалению, не обладает мощным футбольным потенциалом и команде лишь остаётся обороняться. Ставка: хет-трик Месси и П2.
  +14
5 лет назад

Отправить
Как то после Колумбии опасливо так прогнозировать разгромную победу Аргентины!
  +3
Месси пора тащить или банан получит вместо ЗМ.
  -1
ну как бы класс Катара и Колумбии сравнить нельзя. Если у Мсси попрёт, и Агуэро вспомнит, что он был в ТОПе бомбардиров АПЛ по итогу прошло сезона, то почему бы и не разгромить слабенький Катар.
  0
Они до сих пор еще в группе никого не разгромили ибо неким. Месси? Ну вот он по пене 1 забьет, если пена вобще будет )))
  +2
а ты смотрел на соперников, их составы? Нет? Как бы Колумбия стала сильнее, Парагвай неплохой. У каждой сборной есть звёздные игроки, кроме Катара!!!
  +1
Во-во, шаришь. У Катара только нефть.
  +1
Во-во а у чемпа южной Америки как-раз продажные судья
  +1
без ЗВЕЗД Катар проиграл 0-1 не 0-2)Колумбии

  0
максимум 0:2) и то Аргентина пропустить
  0
Взях х2. Аргентина не в духе. Они максимум скатают булки. 0.0 . Нас 2 раза обманули кф на фаворита, и все же 3 раз вы еще верите на арг?
  0
Им уже пора тащить или позор будет.
  0
Кто знает. Шансы на разгром есть.
  0
Пройдет 50 лет у Вас также на мессе весь мир сойдется? Не тот он уже, говорю Вам не тооот!!! Сегодня Вам будет доказательство его игры,скринте...
  -1
Поставил 500р на хеттрик Мисси? 2 с пеналя 1 с игры?
  0
Все мечтают отдать пас Месси, команда работает на него, а ничего не получается. Руководство недовольно им. Или ты прав и напоследок Месси уйдёт красиво или будет как и раньше, то есть ничего интересного.
  0
Бочка нефти сегодня опракинеться
  0
может месси зарядит хет-трик. и в третий раз не выиграет
  0
Потрясающую форму, и главный претендент на ЗМ, ты точно футбол смотришь?

  +1