Войти
09:42 25.04
Привет!
Вот и финал прекраснейшей Лиги Чемпионов! Ура!

Немного о командах.
Тоттенхэм. Команда преодолела невероятный путь. Сначала всухую обыграв Боруссию, где все пророчили скорее проход немецкой команды, затем невероятные матчи с Манчестер Сити, где только чудо помогло пройти лондонцам дальше, и недавний полуфинал, где также без отличного камбека не обошлось. Честно говоря, ТТХ в финале я никак не ожидал увидеть.

Ливерпуль. Здесь же меньше неординарного в целом, но сильно выделяется ответный матч с Барселоной, перед которым уже все похоронили англичан.

Так что же мы имеем? Определенно можно сказать одно - в финале встретятся команды с невероятным характером, а значит и борьба за заветный трофей должна быть неимоверная.

Скорее всего, с небольшим перевесом фаворитом будут считаться подопечные Юргена Клоппа, но и команду Почеттино сбрасывать со счетов нельзя. Мне на ум приходит одно - ничья, причем с голами. 1-1, 2-2, 3-3, да хоть 5-5.
Все-таки, это должен быть достойный матч, достойный финал Лиги Чемпионов, которая в этом сезоне была довольна щедра на зрелищность, эмоции и, конечно же, удивительное развитие событий в каждом из ее матчей. Думаю, будет довольно интересно увидеть голевые 90 минут в основное время, нервные и осторожные 30 минут дополнительного времени, а потом серию пенальти, где каждый удар будет встречаться массой эмоций со стороны каждого болельщика.
  +3
5 лет назад

Отправить
?есть такое же чувство. Но все же думаю ливер возьмёт матч в основное время
  +1