Войти
22:06 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Если бы "Александрия" обыграла "Львов", то уже могла бы заниматься тем, что праздновала бы триумф завоевания "бронзы", вожделенного третьего места. Для воплощения в жизнь такого сценария было нужно всего-то взять один балл в игре с доселе постоянно уступавшими "горожанами". Но "агрономы" сенсационно удивили. Команда Владимира Шарана играла столь плохо и была настолько не в состоянии проявить волю, что проиграла заслуженно. Сейчас все по-прежнему в руках гостей. Взять в свой актив один балл за три игровых круга – в теории звучит несложно. Но если Шаран не сможет встряхнуть свой коллектив – может быть новая локальная беда.

"Мариуполь" вроде как слывет прямым конкурентом "агрономов", но "чайкам" будет явно непросто разжиться девятью баллами из девяти возможных, ведь впереди у приазовцев матч с "метрополией", донецким "Шахтером". Если же вдруг случится так, что "агрономы" в Мариуполе проиграют, а Луганск переиграет "Львов", возможны всяческие дальнейшие сценарии. У "Зари" и "Александрии" имеется личный матч в 31 игровом круге, а завершат первенство УПЛ "агрономы" матчем с киевским "Динамо".

Из шести последних игр в рамках УПЛ "чайки" уступили четырежды (при двух победах). Кроме того, в родных стенах "Мариуполь" выиграл лишь одну из четырех предыдущих игр (при одной мировой – два поражения). "Александрия" вне своей территории уступила лишь раз за четыре последних поединка (при двух победах – одна мировая).

Бек "Александрии" Владислав Бабогло пропустит эту игру по причине дисквалификации.
  0
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Я думаю будет дикая сушка и минимальная победа к1
  0
Отправить