Войти
04:45 18.04
Всем шалом!
Смотрю уже все написали очевидные прогнозы на победу Сити за 1.20, но я все же просто возьму гол Уотфорда здесь, считаю, что это гораздо надежнее.
У Сити уже бывали провалы в финале кубка, один проигранный финал с Уиганом чего стоит...
Да и к тому же от психологии никуда не деться, Уотфорд всю концовку чемпионата расслабил "булки" и целенаправленно готовился именно к этому матчу, а Манчестер Сити встречал неожиданно сверх-мотивированных соперников в лице Бернли и Лестера, которые всеми силами старались помочь Ливерпулю взять чемпионство, но Манчестер Сити - лучшая команда Англии второй сезон подряд!
Англия всегда любила удивлять, особенно кубковыми матчами, почему бы здесь Уотфорду не дать отпор гранду? Тем более команда Грасии - крепкий середняк, умеющий играть в футбол. Учитывая, каким трудом Уотфордом попал в этот финал - уверен, не будет здесь выноса на уровне 4-0 или 3-0. Уотфорд будет играть вторым номером, но будет атаковать не мало и свой гол точно забьет!
Предположу, что здесь мы увидим топовую бритву и проход команды Дини и Грасии по пенальти, основное время - ничья.
ПС - Я не призываю ставить на Уотфорд! Прогноз носить субъективный характер и "чуйку", из ставок здесь стоит рассмотреть гол номинальных гостей, брать минусовые на Сити - опасно и неоправданно для финала
  +8
5 лет назад

Отправить
2 гола к2 на забьёт мс никогда
  +1
Ты лох, какие 2 мяча от гостей, сосай
  0
обиженный спартаковец зарегал очередного твинкаря, чтобы накакать под моими прогнозами)
  0
Даже без пропущеного гола Сити обошёл ???
  0
Что за хреновый прогноз
  0