Войти
05:05 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Сассуоло" доигрывает сезон, но в каждой из встреч бьётся до последнего и показывает, что команда не намерена сдаваться из-за отсутствия мотивации. Так и случилось в последней игре против "Торино", "нероверди" дважды выходили вперёд, но в итоге проиграли 2:3. Поражение в Турине стало для подопечных Де Дзерби первым за 5 последних туров.

Ситуация в "Роме" накаляется. Это связано далеко не с тем, что римляне рискуют не попасть в Лигу чемпионов, а из-за спорных решений руководства клуба. На неделе стало известно, что капитан и ветеран команды Даниэле Де Росси покинет римский клуб по окончании сезона. Пресса сообщает, что клуб решил не продлевать контракт с игроком. Болельщики, конечно же, не согласны с этим решением – баннеры с негативными плакатами в сторону президента клуба появились по всему Риму, а также Англии, США и других странах.

"Волки" продолжают борьбу за четвёрку, и она ожидается очень напряжённой, вплоть до последней игры. В последнем туре "джаллоросси" на своём поле обыграли "Ювентус" (2:0), но этого мало, ведь все соперники в борьбе за Лигу чемпионов выиграли свои матчи.

Неблагоприятная ситуация в "Роме" может отразиться на игре команды, хотя это маловероятно, учитывая нацеленность на четвёрку и возможные потери очков конкурентов, которым предстоит сыграть свои игры в воскресенье.
  +3
5 лет назад

Отправить
Всегда знал что ты глор Ромы - Лацио сильнее
  -3