Войти
20:31 28.03
2 2   от  
Soccer365.ru
К сожалению, "Вердер" может стать лицом одной из самых больших несправедливостей нынешнего немецкого сезона. Команда Флориана Кофельдта добилась огромного прогресса, начинала длинные серии голевых и беспроигрышных поединков, а также регулярно боролась за еврокубки. Но стартовая позиция "музыкантов" в этой борьбе всегда была хуже, чем у конкурентов и сейчас для того, чтобы закрепиться в семерке – должно произойти реальное чудо. Выше они уже не поднимутся, но и для этого нужно, чтобы проиграли "Вольфсбург" и "Хоффенхайм. Впрочем, пусть хотя бы выиграют сами.

Лейпциг едва ли будет ставить перед собой цель слишком помешать сопернику. Это они могли делать в прошлом туре и сумели показать, что "Баварию" не боятся и к финалу кубка готовы. Пусть они там и пропускали гол, который был отменен только благодаря видеоповтору. Сейчас им доказывать больше нечего и некому, поэтому главное не потерять лидеров за неделю до трофейной игры.

Бременцы по-прежнему страдают от травм. РБ завершат сезон с лучшей обороной, если не пропустят больше 4 голов. "Быки" не проигрывают рекордные 15 игр подряд.
  +2
5 лет назад
Отправить