Войти
16:25 16.04
1 4   от  
Soccer365.ru
Столичная команда одной из последних к данному моменту определилась с новым тренером на будущий сезон, но удивить кого бы то ни было руководству не удалось, ведь выбор снова пал на тренера из собственной молодежной системы – Анте Човича. Теперь болельщики будут примерно осознавать, чего ждать в следующем сезоне, а пока "Герта" должна попрощаться с Палом Дардаи на родном стадионе.

"Байеру" прощаться не с кем, но у них есть намного более серьезные цели. Главным образом команда претендует на попадание в лигу чемпионов, что важно не только для престижа, но и ради сохранения ведущих игроков. В целом их выход будет довольно справедлив, ведь при Петере Босе "фармацевты" стали самой веселой командой лиги и демонстрируют весьма красивую игру. Им необходимо брать свое и надеяться, что оступятся Гладбах и Франкфурт, но с их соперниками такое вполне реально.

Вновь битва соперников разного уровня настроя. "Герта" не проигрывает 4 матча подряд и выиграла 2 последних. В решающий игровой день "Байер" может впервые попасть в четверку сильнейших.
  +5
5 лет назад

Отправить


RESPECT! RESPECT! PERFECT!!!★
Браво,брависсимо! Ох*етительный анализ и 99% попадание в цель! Я в восторге!
  0