Войти
20:53 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Чемпионский матч. Сложно представить, что скромная "Санта-Клара", даже при необходимой мотивации, отнимет очки у команды Бруну Лаже. За последние несколько туров "орлы" показали как добиваться волевых побед. Они пропускали первыми от "Браги" и "Портимоненси", однако не просто выигрывали, а громили соперников. Вам решать, чисто ли здесь с футбольной точки зрения. "Бенфику" за последнее время не раз подозревали в договорных матчах. Пока решительных действий и наказаний со стороны футбольных властей Португалии нет.

Помимо чемпионского титула "Бенфика" близка к выполнению ещё одной цели – до 100 голов в чемпионате осталось нанести один точный удар. Для сравнения, "Порту" и "Спортинг" забили голов почти на три десятка меньше. Символично, если его нанесёт новая звёздочка "орлов" Жоао Феликс.

"Санта-Клара" одна из самых неуступчивых команд лиги. За последнее время гости проиграли лишь "Порту" и "Спортингу" – оба раза с минимальным счётом. В первом круге новичок Примейры дома уступил 0:2. Думается, в Лиссабоне "Санта-Клара" праздник не испортит, в то же время разгрома не случится.
  +2
5 лет назад

Отправить