Войти
09:19 20.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Ростов" Валерия Карпина принимает чемпионов Сергея Семака. "Зенит" кутит уже неделю, в СМИ появляются счастливые комментарии и фотографии триумфаторов чемпионата. Главный тренер признается, что трудно собрать команду и настроить ее на последние игры сезона, но он рассчитывает на профессионализм команды.

Но, например, с Робертом Маком, похоже, команда расстанется. Забавен тот факт, что именно Мак рассказал в интервью, что на отмечании чемпионства главным напитком было не шампанское, а более "русский" напиток. Новости вышли с разницей в несколько часов. Совпадение?

"Ростов" в середине недели уступил в кубковой встрече, пропустив в финал "Локомотив". Карпин недоволен, но последнее время у "Ростова" в принципе не много поводов для радости. Еврокубков команде не видать, правда и вылета тоже. Поэтому "Ростов" может играть встречу с чемпионами в свое удовольствие. Но, похоже, Карпин "накачает" свою команду как следует. Тем более, для города данная встреча станет последней в нынешнем чемпионате.

Также отметим, что данная встреча станет прощальной для Тимофея Калачева на родном стадионе.
  +14
5 лет назад

Отправить
Поздравляю с проходом)
  0