Войти
17:54 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Армейцы" бьются за попадание в Лигу Европы. Да, увы, для "армейцев" места в Лиге чемпионов на будущий год, похоже, не найдется. Пять очков отставания от "Краснодара" - слишком много для двух туров.

Гончаренко рассказывает о том, что команда только строится и то, что в ответственные моменты ребятам не хватает психологической стойкости, обещает исправить в ближайшем будущем. ЦСКА претерпел серьезные изменения перед этим сезоном и их место более чем заслуженное.

"Ахмат" доигрывает сезон, все, что команда хотела - она уже сделала. Если только у Рахимова и команды появится желание стать следующим после лучших и оставить за собой верхнюю строчку из клубов-середняков.

Но так как в данный момент у ЦСКА есть шанс не попасть и в Лигу Европы, то шансы у гостей не велики. Две заключительные встречи, которые команда проведет на своем поле, "армейцы" будут играть как от ножа.

Также не можем умолчать о том, что Сергей Игнашевич покинул пост тренера молодежной команды ЦСКА и готов попробовать себя в роли главного на более высоком уровне. Ждем тренерской зарубы двух Сергеев - Игнашевича и Семака!
  +5
5 лет назад