Войти
03:20 19.04
Не скажу что это был самый крутой сезон ЛЕ и ЛЧ. Но он определенно запомниться нам как падение Испанской гегемонии и начало Английской. Атлетико просто разрывала всех на своем пути в прошлом году. Но вдруг АПЛ напомнила о себе как о самой зрелищной лиге мира. Насчет матча Лондонского дерби в Баку. Говорят Челси никакая. Она такой всю вторую половину сезона была. Маурицио был хорош. Но потом все его схемы стали прозрачными. Этот кубок будет очередным для Унай Эмери. Трениришки покажут из какого теста они сделаны. Арсеналу этот кубок нужнее по 2 причинам. Это первый еврокубок в истории Арсенала. И второе Челси закончила(чудесным образом на 3 месте) в зоне ЛЧ, Арсенал же не в таком положении. Кстати вопрос возник. Если Арсенал берет кубок сколько идет в ЛЕ от Англии?
  +5
5 лет назад

Отправить
"Не скажу что это был самый крутой сезон ЛЕ и ЛЧ" товарищ ты ввобще игры смотрел ЛЧ то есть в каждой лиге ты видишь как барсу нагибают 4-0 ,пишете хрень всякую
  +1
Я смотрел этот сезон с квалиффикации(так как я квалиффикацию наблюдал в живую на стадионе Алматы). Матч Спартак Паок помню как на яву(ЛЧ). Я посмотрел процентов 70 матчей этого сезона(да даже Лудогорца и Дюделанжа, Энгордани и Пиннюк). Прошлый сезон не идет в сравнение, там просто по накатанной схеме. Но это далеко не 2014, 2008 года. Там каждая игра была открытием. САМЫЙ КРУТОЙ громко сказано. Самые крутые были кудесники Барселоны(трио во главе Рональдиньо). И если для тебя игра в 4 0 была центральной в этом году, то для меня 3 3 Бавария и Аякс и Манчестер сити Тоттенхэм 4 3.
  0
да думаю будет битва будет тб
  0