Войти
18:08 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Локомотив" весной плохо провёл только один матч – на выезде против тульского "Арсенала". В остальное время команда не опускалась ниже определённого уровня. В матчах против топ-клубов этого не всегда хватало для победы, но с соперниками уровня "Ростова" или "Рубина" три очка приходили.

Да, впереди матч Кубка России, а не РПЛ. Но "Локомотиву" не из-за чего переживать или менять свою игру. Результат первого поединка в Москве 2:2 оставляет команде хорошие шансы на выход в финал. Не так давно "железнодорожники" уже обыграли "Ростов" на его поле 2:1. Подобный результат в среду их устроит.

У "Ростова" же дефицит с кадрами. Выезд к "Динамо" вывел из строя ещё трёх футболистов. Валерий Карпин в критической ситуации. В чемпионате шанс попасть в еврокубки уже потерян. В Кубке же страны надо не просто выходить в финал, а выигрывать турнир. Будет обидно, если крепкая команда останется без заслуженной награды по итогам сезона.

В первой половине сезона "Ростов" мало пропускал. Сейчас Сергей Песьяков в редких случаях играет матчи на ноль. Сомнений в голе "Локомотива" нет. Задача "Ростова" не пропустить больше одного мяча, ведь счёт 1:1 команду устроит. В противном случае забить больше одного мяча по заказу у хозяев вряд ли получится. Для этого должно сойтись несколько моментов, как это было в первой игре в Москве.
  +9
5 лет назад

Отправить