Войти
01:30 23.04
4 3   от  
Monstro
Нас ожидает бешеный матч. С одной стороны - Ливерпуль, который не имеет права проиграть второй финал за 2 года, с другой стороны - Тоттенхэм, который проделал такой невероятный путь, что обязан выиграть Лигу Чемпионов - если не выиграть сейчас, то придётся ждать ещё 50 лет...
Оба тренера заслуживают похвалы, обе команды достойны друг друга. Но выиграть могут только одни... Очень вероятно, что мы увидим настоящий голевой спектакль.
  +9
5 лет назад

Отправить
Ты еще с групп ЛЧ пророчил им вылет, а потом и в плей-офф, но каждый раз ты оказывался неправ, я даже рад, что ты оставил прогноз на победу Ливерпуля, причем опять уверенную
  +4
Если выиграет Тоттенхэм, я буду рад
  0
Я всегда считал себя поклонником так называемых андердогов, возможно это из-за моего характера бунтаря. Не люблю, когда выигрывают те, от кого этого сильно ждешь. Но одно я знаю наверняка - Тоттенхэм даже в проигранных матчах против Ливерпуля в этом сезоне АПЛ выглядел достаточно уверенно, а на том же Энфилде в разгар чемпионской гонки так вообще не позволил создать Ливерпулю во втором тайме ровным счетом ничего и лишь благодаря космическому везению красные смогли их сломить. Опыт в финале не играет уж слишком важную роль, тот же Челси в 2012-м не обладал тем колоссальным опытом, каким обладала Бавария, но хватило везения и чудовищного желания. Не без везения также выиграл в прошлом году Реал.
  0
Кому какое дело, что тебе не нужен этот финал. Вперёд и только вперёд, шпоры!
  +2
Это просто моё мнение. Я же не говорю, что раз он мне не нужен и вы не смотрите... Я, пожалуй, всё-таки посмотрю этот матч. Как-никак финал Лиги Чемпионов... Но я ждал Барселону и Аякс. Англичане нагло их вышвырнули из турнира. Поэтому этот финал мне не особо интересен. Но, буду болеть за Тоттенхэм.
  -2
такого счёта не будет
  0