Войти
04:07 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
"Деревенские" очень не вовремя вернулись к своей веселой манере игры, предпочитая ее необходимой стабильности. В прошлом туре они дважды вели в счете над Гладбахом, но все равно потеряли важные очки. Таким образом, за последние два поединка против к тому же основных конкурентов за еврокубки они заработали всего один балл и выпали из семерки. Теперь "Хоффенхайму" важно не допустить потери против очередного конкурента в заключительном домашнем матче сезона, в котором Зинхайм будет прощаться с Юлианом Нагельсманном.

"Вердер" на прошлой неделе стал героем для одного претендента на чемпионский титул и врагом для другого, с которым и играл. "Музыканты" в невероятном стиле перевернули игру с Дортмундом за считанные минуты, отыграв два мяча, а решающий забил нестареющий Клаудио Писарро, который, возможно, сильно помог своему бывшему клубу. Да и для "музыкантов" ничья хотя бы оставляет шанс, но теперь им не просто нужно выигрывать оставшиеся две игры, но и обязательно ждать осечек других команд.

Нагельсманн еще не проигрывал в матчах против "Вердера". Однако бременцы всего 3 раза уступили "Хоффенхайму" за 21 матч, что является одним из лучших балансов. Хозяева не могут проигрывать, а гости обязаны играть лишь на победу.
  +1
5 лет назад

Отправить