Войти
04:08 29.03
1 3   от  
Soccer365.ru
Если бы "Боруссия" проводила второй круг чемпионата так же уверенно, как весь первый – команда Дитера Хеккинга уже бы оформила путевку в лигу чемпионов на будущий сезон. Но сейчас все не так просто. "Жеребцы" допустили второе поражение подряд и даже от аутсайдера. Безусловно, они по-прежнему отстают от четверки всего на 3 очка и времени нагнать соперников достаточно, однако так лишь кажется, ибо плотность в таблице позволяет претендовать на четверку сразу пятерым клубам. Поэтому терять очки определенно теперь не следует.

Одним же из конкурентов за ЛЧ является и "Хоффенхайм", который наоборот раскрылся в полной мере ближе к концовке чемпионата, что даже пошло им на пользу. В предыдущей встрече "деревенские" разгромно уступили дома с преимуществом по моментам, потеряв очки впервые за 5 игр, и сейчас намерены восполнить нехватку очков. Они располагаются на последней еврокубковой позиции и отстают на 4 балла от четвертого места, имея минимальный очковый отрыв от ближайшего преследователя.

Хозяева будут без дисквалифицированного Крамера и травмированного Штиндля. Гладбах очень мало забивает и в последних 11 играх не отличался чаще раза за встречу. "Хоффенхайм" не выигрывал в 6 последних поединках против "Боруссии" в гостях.
  +3
5 лет назад
Отправить