Войти
12:11 28.03
Не понимаю, чего тут все верят в Локомотив, который, конечно, гораздо сильнее Спартака, но домашний Тульский Арсенал - мощь!
Дома команда хлопнула всех "фаворитов" РПЛ, из которых реальным фаворитом я могу считать только Зенит.
Отвлекаясь немного от футбола - Тула и как регион очень стремительно развивается, это примерно тот же случай, как и с Сочи в ФНЛ, команду всеми силами тащат в РПЛ, а с Тулой так будет в ЛЕ, особенно на фоне убитого Спартака.
К тому же не удивлюсь, что туляки затеяли небольшую обиду на гостей, в матче первого круга Локомотив обыграл Арсенал с помощью левого углового и кучи спорных судейских решений, при том туляки выглядели ничуть не хуже соперника, но это РПЛ и за полгода команды кардинально меняют стиль и уровень своей игры, однако факт остается фактом... Арсенал должен быть злым на Локомотив!
Не верю, что Тула здесь проиграет, ничья - очень вероятно, но победа гостей уж совсем не верю, Локомотив пропускает в каждом своем матче, а оборона Арсенала - не дырявый Енисей
  +10
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
чем лохо сильнее Спартака? Думай что пишешь, если есть чем конечно.
  -6
Если ты серьёзно это спрашиваешь, то ты яркий пример того, почему всех фанов спартака считают тупыми
  +4
ну, надеюсь ты своими слепошарыми посмотрел матч и понял что ничем не лучше, это притом что Арс был не в основном составе, а так бы 5 прилетела бы локомотам, так что еще раз повторюсь дума если есть чем, если нету то не пиши чушь. Я понимаю что таких как ты так же как и фанов коней считают самыми тупорылыми, но так лажатся уже слишком!
  -4
я смотрю ты тут пожизни терпишь, терпи терпи глорище
  -4
и кстати, хватит тут со своих левых аккуантов дизлайки мне ставить, детё тупорылое
  -4
ааахахаххаааа оруууууууууу
  0
ори ори от горя, жертва оборта
  -4
удачи додик
  -4
Отправить