Войти
07:14 28.03
Кто мужик и натурал - тот поставит на Урал!
Очередной бывший Спартаковец в тренерах))) Это очень смешно, учитывая, какая мотивация у таких команд и какой настрой именно на красно-белых.
Парфенов - любитель выкидывать Спартак из кубка, убил карьеру Карреры в Спартаке и Глушакова в Кубке в качестве тренера Тосно (именно с того матча все пошло ужасно), выкинул Спартак из Кубка и в этом сезоне, а тут очередной матч РПЛ, где Урал не отдаст очки на халяву.
Учитывая, "договорнячок", ой, извините, игру, где Уралу ничего не надо было в прошлом туре, а в тренерах Уфы - братишка Евсеев, то реабилитация перед болельщиками будет в этом матче.
Спартак - полный провал, игра команды ничем не лучше Рубина, Крыльев и других середняков РПЛ, тот же Тульский Арсенал заметно выглядит солиднее. Один из флангов обороны - сломан полностью ( я про игроков), ждите гениальный ход от Кононова в виде Зобнина на фланге, который отлично работал в матче с Рубином, где раз за разом мертвые казанцы проходили оборону, благо Полоз учился у лучших - у Зе Луиша и из 5 моментов забил 0.
Урал точно забьет и вряд ли проиграет.
ИТБ1 Хозяев, 1х
  +22
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Кто за удаление Виноград, тот поставит лайк!
  0
У спартака вечная проблема)с лидерами играет нормально с зенитом,краснодаром,локо.но вот со всякой шляпой которая ставит автобус играть не может.пример цска.ростов,рубин.спартак может играть только на встречных курсах.
  -2
Урал вынесет этого середняка
  +2
Кто мужик и натурал - тот поставит на Урал!

После такой кричалки придется всегда на Урал ставить, в обратном случае будут вопросы))
  0
Тут и 3-1 может залететь
  -2
хахахаххаха ну ну автор точно забьет точно не проиграет хахах
  0
Ликуйте хрюни, отскочили знатно
  -2
опять дно прогнозист лажанулся! АХАХАХА
  +2
Комментарий удален
А почему "опять", если последние прогнозы на свинтак легко заходили? Ты опять с нескольких акков тут чушь несёшь?))
  -1
Комментарий удален
Какой последний? Я, конечно, понимаю, что фаны спартака - тупейшие из всех команд РПЛ, но у меня до этого несколько раз подряд заходили прогнозы против хрюшек, давай лучше зайди со своих твинков и дизов мне наставь)
  -2
Орууууу, с помощью случайного гола выиграли равную игру, но вас не волнует бездарная игра команды, радуетесь, что у меня прогноз не зашёл)))
  -3
Шо с лицом, петушок?
  +1
Отправить