Войти
09:47 23.04
Ювентус ужасен в коцновке чемпионата, скажу ещё раз, многие бомбят на правду, но приход Роналду медленно убивает команду, никакой вариативности игры - вся надежда на португальца, который в этом сезоне значительно сдал, относительно себя в Реале.
Торино - открытие Сериала для меня в этом сезоне, команда в крайнем туре в легкую разделалась с Миланом и имеет все шансы даже на ЛЧ!
А учитывая, что это дерби и градус накаляется, важная игра для обоих, никакой слабины, предвижу боевую ничью, из ставок можно глянуть +1 на гостей!
  +20
5 лет назад

Отправить
По поводу вариативности и прихода Роналду полностью согласен !!!!!!!!!
  0
Игроки ответсвенность теряют!
  0
на счет роналду согласен, не вписывается он в эту команду и только негативно влияет на командную игру
  0
Все так, но клуб на Роналду в этом сезоне, как никогда бабла поднял (реклама, трансляции и др.). Все пока еще хотят видеть Роналду, даже больше чем Месси.
  +2
Все верно. Трансфер Рона окупился на полосатых футболках с его именем, еще до того как он сыграл первый матч в Серии А. Денег на нём заработал Юве очень много, и похоже все забыли что Атлетико в 1/8 прошел Роналду. И Аякс прошли бы, если бы не дыра в обороне.. Пока клуб зарабатывает много денег, он будет в топе, но хейтерам этого не понять. Ведь в том что дыра в обороне у Ювентуса виноват Рон!
  +1
Рон сдал пыл что был ранее...
  0
че вы рона трогаете в кажой игре почти он забивает
  0
когда вся кманда не бежит что он 1 сделает?и так тащит всю кманду и забивает все что возможною,надо кманду разгонять уже заелись и приелись и аллегри вместе с ними ниче нового не может предложить команде
  0
Роналду проходит период адаптации, безусловно забивать и проводить сезон, как это делал в Испании не получится сразу. Ведь это новый чемпионат, в Реал Мадриде, он знал каждого из своих партнёров, знал кто как и где работает. Связки и схемы, которые редко когда подводили, были тому подтверждению. А это действительно можно можно сказать "новый вызов". Ведь новые люди, правила и безусловно, когда ты не в зоне обычных своих действий, будет намного сложнее показать то качество, когда ты даже на 50% не знаешь действий своих одноклубников
  +1