Войти
04:36 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Московский "Спартак" отправляется в Тулу. Один из любимейших выездов "красно-белых" попадает среди недели, поэтому жители города могут перевести дух - московский десант будет в разы меньше.

"Спартак", несмотря на победу во встрече с "Енисеем", был освистан. Отношения между болельщиками никак не налаживаются, Кононова обвиняют в непривлекательном футболе, команду во всех проблемах. И даже когда клуб выигрывает по ходу встречи, недовольства относительно количества голов в матче звучат с трибун. И только Аяз Гулиев потушил разговоры о количестве голов. И собственным поведением вне футбольной арены.

"Арсенал" бьется за ТОП5 и попадание в Европу. "Спартак" - главный конкурент не только "Арсенела", но и "Ростова" с "Оренбургом". Тульская команда весьма неплохо выглядела в последнем туре и одолела "Уфу" на выезде, а на "Спартак" еще и дополнительно настроиться. Сказать, что "красно-белым" будет легко добыть три очка в Туле нельзя. Да, команда на бумаге является фаворитом, а вот на футбольном поле все может пойти совсем не так.
  +2
5 лет назад

Отправить
Не в тренере дело. Рыба с головы гниёт уже давно в "Спартаке". Даже воняет. Каррера был толковым мужиком - уволили. Да сколько их было до этого? Но итальянца больше всего жаль. Человек, который пытался вдохнуть идею в клуб, болельщиков. Последние его поддерживали, не считая глоров. Люблю и ненавижу тебя, "Спартак".
  +4