Войти
06:52 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Встречи между этими командами зачастую выходят крайне упорными, независимо от текущего состояния. За всю историю противостояния у "Атлетико" минимальный перевес (58 побед против 57). В этом сезоне преимущество "матрасников" несколько значительнее. Место в четвёрке команда Симеоне уже обеспечила и, по сути, уже начала готовиться к новому сезону. Но это вовсе не значит, что "Атлетико" не будет биться. Будут, даже со всеми кадровыми проблемами. Помимо Косты и Лукаса, выбыл и Хосе Хименес, сломавший палец в матче с "Эйбаром", но доигравший встречу до финального свистка. Зато вернулся Антуан Гризманн и это серьёзное подспорье для атаки.

"Валенсия" идёт в убойном графике и выдерживает такую нагрузку. Полуфинал Лиги Европы уже достигнут и там предстоит побороться с "Арсеналом", в чемпионате осталось два очка до четвёртого места. "Валенсия" выдаёт действительно прекрасный сезон. Тораль едва успевает ротировать состав и сохранять свежесть команды. В матче с "Атлетико" ему не помогут Пиччини, Черышев, Кондогбия и Родриго. "Валенсии" нужна победа, но все эти потери могут аукнуться "мышам".
  +9
5 лет назад

Отправить
ооо будет месиво, но думаю Валя включит старый стиль, и два автобуса могут на нули скатать
  +2
Черышев ногу сломал в матче с бетисом
  0
Тоже больше склонен думать о равном счёте по завершению матча. Статистика вещь упрямая, а она сегодня нам показывает, что ставка на Х самая многообещающая, для поединка этих команд.
  0