Войти
01:00 24.04
2 3   от  
Soccer365.ru
Классический six-pointer. Или игра на 6 очков. При победе ты набираешь три очка и лишаешь своего прямого конкурента этих жизненно важных трёх очков. Это последний шанс для "Райо" и для "Уэски" зацепиться за Примеру. Для "Уэски" уж точно, потому что если не выиграть здесь, то есть риск отпустить прямого конкурента и распрощаться со всеми призрачными шансами на спасение. В последних трёх матчах арагонцы стабильно играют вничью. И если ничья с "Барселоной" это хороший результат, то упущенные победы над "Сельтой" и "Леванте" могут дорого обойтись "Уэске". Но то, как команда продолжает сражаться в каждом матче, не может не радовать. Сейчас у "Уэски" вернулись в строй почти все ключевые футболисты и команда готова попытаться сделать решающий рывок к своей цели.

Но такие же цели преследует и "Райо". При Пако Хемесе команда явно стала куда более кусачей и в этом смогла убедиться, например, "Валенсия". Проблема в том, что матчи с примерно равными командами "Райо" удаются с трудом. Они теряют в таких играх очки, расслабляются и за эти расплачиваются своим текущим местом. И "Райо", и "Уэска" уже давно могли быть за пределами зоны вылета, будь они немного собраннее в решающие моменты матчей. Отсутствует у "молний" только дисквалифицированный Адвинкула, остальные игроки основы готовы к матчу, но хватит ли собранности?
  +2
5 лет назад

Отправить
Дополню лишь те,что тут Валенсия не смогла забить...а на помойку гостевую дают >1 за 1,63....скорей всего забивать будет....идеально,чтобы домашние не выиграли...1:1 или 2:2 ,,,но два они забили Валенсии . Надо думать....
  0