Войти
00:41 18.04
Айнтрахт феерически прошел в полуфинале португальскую Бенфику. Не без доли везения, конечно, но таки прошел.
Челси вообще ели-ели прошел чешскую Славию, обыграв ее минимально что дома, что на выезде. Славия ничем англичанам не уступала.
Айнтрахт-уже победители. Они выбивали очень сильных соперников-сначала донецкий Шахтер, потом Интер, в четвертьфинале выбили Бенфику. Если даже немцы в финал не пройдут, они не будут делать из этого трагедии. Они сделали все, что смогли.
Челси же в 1\4 финала лично меня расстроил. Команде прогнозировали легкую прогулку в матчах с Славией, но не тут то было. Минимальная победа в Праге, как по мне, незаслуженная. Должна была быть в том матче ничья. Нулевая. А дома им повезло-хороший первый тайм, где за 40 минут было забито 4 мяча, выводили лондонцев с итальянским физруком у руля в полуфинал. Но потом в "Сарриболе" что то поломалось, и команда умудрилась во втором тайме пропустить два мяча и осложнить себе жизнь.
Прогноз: мне кажется, немцы дома должны побеждать. Дома они всегда играют сильно, оддаваясь на все 100 процентов. Если посмотреть все матчи Челси в плей-оф ЛЕ, то ни в одном из противостояний (кроме киевского Динамо) команда Сарри выглядела очень тяжело. Просто на классе или повезло. Но в полуфинале такого не будет.
  +38
5 лет назад

Отправить
Сарри возьмёт ЛЕ)
  -3
Комментарий удален
Челси вин!
  -6
зря Челси хаешь, просто Славия молодца.
  +3
Всё верно, Айнтрахт должен на классе обыгрывать.
  +6
ОЗ в первом тайме
  0