Войти
08:48 29.03
Арсенал неожиданно довольно легко в четвертьфинале прошел итальянский Наполи, практически разобрав команду Анчелотти на маленькие кусочки.
Валенсия так же легко прошла своего испанского соседа-Вильярреал. Обе команды легко и прогнозированно вышли в полуфинал и будут боротся за путевку в Баку.
После прихода Унаи Эмери в Арсенал команда преобразовалася. При Венгере в конце сезона команда уже была "на чемоданах"-в решающих матчах в апреле-мае терялись очень важные очки. Всегда был очень сильный старт, средняя зима, и провальная весна. При Эмери все наоборот. Команда плохо сыграла в начале сезона, потом набрала неплохой ход и сейчас команда в АПЛ на четвертом месте, а в еврокубках легко прошла такого же по силе оппонента.
Валенсия в этом сезоне-как Тихий океан. Только с названия "Тихий" игры за участи кажанов-нифига не тихие, а очень бурные. Бывают спокойные матчи, где валенсийцы берут три очки, бывают матчи, где подопечные Марселино вырывают очки и выходят дальше (припоминается мне 1\4 финала Кубка Испании с Хетафе), а бывают провальные матчи, где они без шансов проигрывают. Валенсия в Ла-Лиги занимает 6 место-это место в квалификации ЛЕ. Кажанам нужно держатся за два чемпионата. Но смогут ли они... Очень сомневаюсь...
  +16
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Оз нет самая адекватная ставка
  +3
Дорогой мой а че изменилось то Арсенал три игры как половая тряпка о которую вытираюи ноги.И вообще Английские команды играют строго на букмекеров) Лч посмотри ).И вспомни какой сливальщик у руля Арсена
  -2
Отправить