Войти
10:45 25.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Несмотря на то, что "Аталанта" не сумела в последней игре не сумела забить "Интеру" и увезла только один пункт, это позволило бергамаскам сравняться по очкам с "Миланом". У команды есть реальные шансы на победу в Кубке Италии, то есть трофей, а также занять место в топ-4. В данный момент подопечные Джан Пьеро Гасперини имеют результаты куда лучше, чем "Милан", "Ромы" и "Лацио". Атака "Аталанты" идёт уверенно в ногу с "Ювентусом", но оборона иногда может подвести.

Андреа Андреаццоли столкнулся с той же проблемой, из-за которой вначале сезона покинул клуб, оборона команды допускает огромное количество ошибок. У "Эмполи" вторая худшая оборона лиги, после "Кьево". Последняя игра с "Удинезе" (2:3) показала, как можно вести в счёте и в итоге проиграть. Потеря очков в Удине повлияла на положение команды в турнирной таблице, несмотря на недавний сенсационный результат с "Наполи" (2:1) "Эмполи" находится в зоне вылета (18 позиция) и очки гостям необходимы.

Соперника надо выигрывать, если одной команде для участия в европейских турнирах, то второй для спасения. Если тосканцы не предпримут решения с обороной, то вполне могут пропустить целую "корзину" голов. "Аталанта" уже это показала практически всем, начиная от больших клубов и заканчивая аутсайдерами.
  +7
5 лет назад

Отправить
Безусловно нужны очки эмполи, но забирать их точно не у аталанты.
  +1
Да дома но на тормазах палюбе
  -1
Норм.но не забудь терпеть по расписанию!
  +1
Нормально они поиграли )
  0