Войти
04:58 20.04
Сказка МЮ закончилась, команда так поверила в себя после ухода нелюбимого Моуриньо, что на этом фоне начала местами играть здорово, НО это всё тот же слабый МЮ с кучей проблем. Любой адекватный человек понимает, что ПСЖ прошел Манчестер не по игре, просто Париж в очередной раз доказал, что ему лучше не вылезать за пределы Лиги 1.
Сульшера подписали на постоянной основе, эмоции утихают и команда играет всё в тот же убогий футбол, за последние 5 матчей лишь 1 победа над Уотфордом, где команда Грасии выглядела на 2 головы лучше, у меня складывается ощущение, что с каждым матчем всё хуже и хуже, очень жаль, что такие команды как МЮ, даже имея такой бюджет играют так убого.
Главный тренер Вест Хэма - Пеллегрини, бывший главный тренер Манчестер Сити, поэтому для него этот матч принципиален, к тому же Вест Хэм проиграл в Лондонском Дерби Челси в прошлом туре и после таких провалов команды ВСЕГДА выдают эмоциональные матчи после. Не приедут сюда гости отдавать МЮ 3 очка для зоны ЛЧ. А МЮ в свою очередь провел энергозатратную игру против Барсы, так им ещё и через 3 дня лететь в Барселону! Не забудьте учитывать это, когда будете закидывать на хозяев.
ИТБ1 Вест Хэм, +1 на Вест Хэм
  +7
5 лет назад