Войти
03:45 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Хозяева готовятся принимать чемпиона с противоречивыми чувствами. С одной стороны, это воспоминание о шикарной волевой ничьей в первом круге в Мюнхене, которая сейчас наверняка придаст сил и уверенности команде. С другой, куча травм, число которых выросло до девяти человек, в том числе проблемы есть и у капитана Оливера Финка. Впрочем, Дюссельдорф стабилен в результатах и демонстрирует весьма симпатичную игру.

Как ни странно, противоречивые чувства перед матчем и у "Баварии". Команда Нико Ковача разгромила конкурента в главном матче сезона дома и впервые с сентября возглавила таблицу по очкам. Все назвали это поворотным моментом, после которого мюнхенцы салатницу отдать уже не должны. Но неожиданно вновь возникли вопросы к атмосфере в раздевалке – пресса оповестила, что на тренировке подрались Кингсли Коман и Роберт Левандовски, а тренер затем спокойно продолжил занятия. Насколько это серьезно и как скажется на концовке сезона – теперь покажет лишь игра.

Теоретически "Фортуна" может обезопасить себя от вылета уже в этом туре. За последние 14 игр только три команды набрали очков больше хозяев.
  0
5 лет назад

Отправить