Войти
05:26 23.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Главный вопрос, который сейчас заботит многих болельщиков, проиграл ли Дортмунд решающий матч за чемпионский титул. Понятно, что в очередной раз "Боруссия" полностью провалилась в Мюнхене и в ключевом сражении не смогла ничего противопоставить действующему чемпиону, отпустив его в минимальный отрыв. Но далее предстоят еще шесть туров и в каждом из них нужно показать свой максимум. Психологически недавний разгром мог стать сильным ударом, но фактически Дортмунд все еще находится в неплохом положении, несмотря на календарь и травмы. Не все в их руках, но кое что.

"Майнц" в свою очередь может быть в прекрасном расположении духа, ведь после четырех поражений подряд они учинили разгром одному из конкурентов по середине таблицы. "Карнавальщики" тоже чувствуют себя комфортно на своей позиции и могут распределять силы на остаток турнира.

"Боруссия" снова с травмами – Пищек выбыл на пару недель. "Майнц" лишился своего капитана Бургерта из-за гриппа. "Шмели" выиграли 6 из 8 предыдущих матчей против "карнавальщиков".
  +3
5 лет назад

Отправить