Войти
09:42 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
Громкое противостояние ждет нас в Турине, "Милан" приедет в гости к нынешнему и предположительно будущему чемпиону Италии – "Ювентусу".

Если быть реалистом, то для "Ювентуса" это очередная игра чемпионата, результат которой не сильно повлияет на положение туринцев, но вот для гостей это принципиально в плане того, что будущий претендент на четверку в последних играх потерял очень много очков и рискует в ближайшее время остаться вне той заветной четверки. Учитывая важнейшую игру против "Аякса" в ЛЧ и огромное количество травм, хозяевам будет сложно, хотя Аллегри показал, что команда готова преодолеть любую трудность по ходу сезона.

"Милан" за 3 последних игры потерял огромное количество пунктов, из 9 возможных команда набрала только один пункт, притом, что в двух последних играх не было соперника сравнимого с "Интером", а всего лишь "Сампдория" (0:1) и "Удинезе" (1:1). Очередной кризис? Очень неубедительно выглядят миланцы в последних турах, явно не хватает агрессии в атакующих действиях, а также убедительной игры в обороне, где "россонери" очень часто ошибаются.

Можно предположить, что "Ювентус" в предстоящей игре будет больше думать о встрече с "Аяксом", ведь отставание в 18 очков явно позволяет это делать, но опять же, последние игры, даже учитывая проблемы, заканчивались победами. Нынешняя ситуация "Милана" вынуждает рисковать, очередная потеря может больно ударить по амбициям и месту в турнирной таблице. 7 последних встреч команд в рамках чемпионата в Турине заканчивались победами "Ювентуса", миланцы последний раз брали очки у своего соперника еще 8 лет назад.
  +6
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
Будет ничья, скорее всего 1-1
  0
Отправить