Войти
12:53 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Вторая вишенка на торте 22-го тура чемпионата России. "Локомотив", который всеми силами пытается добраться до лидера чемпионата страны, готов отобрать у соперника очки в личной встрече. "Зенит", напротив, будет стараться "отцепить" соперника от собственной спины и окончательно уйти в отрыв вместе, забрав с собой мечты соперников о титуле.

"Локомотиву", несмотря на то, что команда проводит встречу дома, будет на порядок сложнее "Зенита". Дело в том, что в середине недели команда Семина провела первую встречу с "Ростовом" в рамках полуфинала Кубка России. Встреча завершилась боевой ничьей 2-2. Но больше команду огорчает не результат, сколько силы, которые были оставлены в этой непростой встрече с командой Карпина.

"Зенит" не может рассчитывать в данной встрече на Ерохина, Маркизио, Шатова, Кузяева. "Локомотив" же подходит к этой встрече без серьезных потерь.

Не будем пользоваться избитыми штампами, добавим лишь то, что встреча должна быть невероятно яркой и боевой. Сложно представить, что кто-то из соперников не оставит на поле последние силы.
  +4
5 лет назад

Отправить