Войти
05:20 18.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Под руководством опытного специалиста "Шальке" пока не смог обрести прежнюю стабильность или хотя бы каплю надежности, но этих качеств у команды не было в сезоне вовсе. В чемпионате "кобальтовые" почти обезопасили себя от вылета, что звучит как победа, но ясно – прошлогодний серебряный призер желает вновь попасть в еврокубки. Такая возможность все еще остается и это даже два в одном, ведь есть реальный шанс на трофей, который этот клуб давно не завоевывал.

"Вердер" заметно прогрессирует под руководством Флориана Кофельдта, не зря этого тренера признали лучшим в лиге в прошлом году. Сейчас бременцы давно не знают горечи поражений, их нападение отмечается в каждом поединке и лидеры набирают обороты. В рамках кубка команда уже выбила в прошлом раунде одного из основных фаворитов турнира и явно почувствовала уверенность в себе. Кроме того, они все победы одерживали в гостях и дважды побеждали "Шальке".

Хозяева понимают, что кубок – сейчас последняя возможность спасти сезон и обеспечить себе будущее участие в еврокубках. Тем не менее, то же самое понимают гости, но "Вердер" теперь желает этого даже сильнее. Интересный поединок примерно равных соперников, но все же в разном состоянии.
  +5
5 лет назад

Отправить