Войти
17:10 25.04
2 0   от  
racer_chaser
А на третий день после этой игры Бенфике играть со Спортингом в ответном матче Кубка Португалии. На чужом поле!!!!! А в первой игре счёт 2-1 - Бенфика пропустила на своём поле.
Поэтому не удивлюсь победе Бени над Тонделой и с минимальным счётом 1-0, что бы оставить максимум сил игре со Спортингом!!!
Это я к тому, что лучше не рисковать, ставя на итоговый счёт. Но для конкурса прогнозов ставлю победу со счётом 2-0.
  +4
5 лет назад

Отправить
— Ты пьян как сапожник! — сказал Чичиков.
— Нет, барин, как можно, чтоб я был пьян! Я знаю, что это нехорошее дело быть пьяным. С приятелем поговорил, потому что с хорошим человеком можно поговорить, в том нет худого; и закусили вместе. Закуска не обидное дело; с хорошим человеком можно закусить.
— А что я тебе сказал последний раз, когда ты напился? а? забыл? — сказал Чичиков.
— Нет, ваше благородие, как можно, чтобы я позабыл. Я уже дело свое знаю. Я знаю, что нехорошо быть пьяным. С хорошим человеком поговорил, потому что...
— Вот я тебя как высеку, так ты у меня будешь знать, как говорить с хорошим человеком!
— Как милости вашей будет завгодно, — отвечал на все согласный Селифан, — коли высечь, то и высечь; я ничуть не прочь от того. Почему ж не посечь, коли за дело, на то воля господская. Оно нужно посечь, потому что мужик балуется, порядок нужно наблюдать. Коли за дело, то и посеки; почему ж не посечь?
  0