Войти
18:58 25.04
Х, ОЗ, 1-2. Исландская Сага подходит к концу. 1) Напомню, что уже 2 года сборная Андорры это не то, что прежде, а очень таки то, что теперь. В лиге Наций Андорра не проиграла ни одной игры дома , 3 ничьи Грузия, Казахстан и Латвия. Неплохие ТМы с ближневосточными командами, на отборе к ЧМ Андорра также проявила себя на своем поле прилично , обыграли Венгрию, ничья с Фарерами, а Швейцарии, Латвии и Португалии проиграли минимально. 2) Исландия имеет не очень удачную статистику в играх против карликовых стран в гостях (учитывая уровень), всего встречались 8 раз , уступили Лихтенштейну в свое время 3-0, ещё было 3 ничьи и 4 победы, но они были не очень то значительные, ту же Андорру Исландия обыгрывала лишь 0-2 дважды.
В общем не думаю, что Исландия однозначный фаворит тут , можно брать чистую Х и перекрыть 1-2, или брать ОЗ.
  0
5 лет назад

Отправить
а вот здесь ты привёл статистику которую все и сами могут посмотреть и без твоего текста)))) причём посмотрят быстрее, чем ты потратил время на написание этой статистики )))))))))))))
ну а фраза: "Напомню, что уже 2 года сборная Андорры это не то, что прежде, а очень таки то, что теперь." это просто шедевр ХАХАХАХАХАХХАХАХА
  0
Ну судя по ставкам на Исландию, не все)))
  -1
кстати не подскажешь - андорра и исландия играли между собой или нет в году этак 1925-32 ??? а то мне для ставки на матч не хватает статистики того времени )))
  0
Это не смешно, потому что ты там понял не так, фразу из игры тут ты оценил, а там не понял, так как наверно не в курсе что такое Богемия.
  -1
ну я так понимаю Богемия - это футбольный клуб )))
  0
И Федерация футбола Андорры только основана в 1994 году.
  -1
да и пофиг может у них был товарищеский матч или даже дворовый ))))) или какой-нибудь межзаводской ))) или по профсоюзной линии игра была )))) всё всё важно!!!!!!!!!
  0
Ну там и там много любителей, так что по профсоюзной линии могли играть)))
  -1
ну вот я и говорю!!!! думал ты знаешь!!!! и расскажешь как сыграли )))
  0
Короче , не играли они до 1994 года, у них был клуб фк Андорра, он играл в Испанской лиге с 1942 года, но товарищеских матчей с Исландией не было ))))ахах.
  -1
жаль жаль значит чуйка меня подвела ((((( думал опереться и на эту статистику....
  0