Войти
10:15 29.03
Португалия может на ровном месте, на бильярдном столе, найти ничью и утонуть в ней. 1) Если исключить игры против сборных с низким рейтингом, то у этой команды Португалии выходит 60% ничьих!!! при чем любого формата от 0-0 до 3-3. 2) При этом гостевая статистика Украинской сборной весьма серьезная, даже если убрать игры с Люксембургом и пр. выходит 1.6 гола за матч, что соответствует гостевым стандартам хороших команд.
  +3
5 лет назад
Сначала Написать комментарий
вот в этом прогнозе тоже есть логика. я конечно не приму её во внимание. но бреда тут ты не написал !!!
  0
Ты раздражаешь тем, что обозначаешь некую монополию на понятия "логика" и "бред" , любой твой прогноз можно объявить бредом исходя из ряда параметров и наоборот.
  0
тоже верно. я и не прошу чтобы полностью прислушался ко мне. или хоть в чём то прислушался. я день другой покомментирую тебя и всё. твоё дело прислушаться или нет. но если ничего не изменится то я и на тебя забью как и на ИВ ИВ КА. но опять же я понимаю что тебе на меня пофиг)))

к чему я это всё???? к тому что без критики никто не станет лучше, а наоборот будет считать себя уже идеальным и не будет стремиться к лучшему............
  0
Дело в том, что критика должна быть аргументированной, а теперь прочти, что ты написал мне в ряде вариантов изначально, - просто оскорбления прогноза и эмоции, - это не критика, это гормоны выраженные в знаках. ))) Не обижайся)
  0
а что там аргументировать??? если идёт набор слов да ещё и с проблемами по русскому языку!!!
  0
))) Мне уже лень тебя тролить, но я думаю ты в курсе как отвечают "филологам", тем более у меня проблемы только в пунктуации.
  0
я не филолог - не знаю. я пунктуацию и имел ввиду. и кстати прочитал своё сообщение с которого всё у нас и началось - согласен что я там перегнул . хотел отредактировать, но уже поздно - не дают.
а то что ты меня типа тролишь ..... то мне пофиг мне с тобой детей не растить не женить )))
  0
иногда в твоих прогнозах аргумент один - "ну блин, явной статистики не прослеживается, поэтому напишу ну хоть что-нибудь" )))))))
  0
Ты так ничего и не понял, жди прогноз на Черногорию,
  0
??? ты опять курнул что ли )))
  0
Да все нормально, я не в этом контексте написал про тролинг)
  0
)))) Да))), просто вернись в ветку про Черногорию, я там пояснил, ты просто не прочитал наверно
  0
если ты про прогноз на игру 3-0 то читал и написал в ответ что ты опять в адеквате был когда написал )))))
  0
Я там написал написал почему он тебе понравился, и что я напишу прогноз в пользу Черногории с аргументами.
  0
а нет такого не читал а читал 3-0 в пользу болгар
  0
ну вот ещё чуть чуть и 2-2 будет хахахахахахаха
  0
Отправить